Home | Email | Mappa | Area Riservata  

Orari uffici comunali
Indirizzi e numeri utili
Orari Dottori

Numeri Utili 

APERTURA AL PUBBLICO
- UFFICI COMUNALI-


Ufficio Anagrafe - Stato Civile
- anagrafe@comune.montecremasco.cr.it -

Lunedì/Mercoledì/Giovedì/Venerdì
8.00 - 12.30
Martedì 8.30 - 12.30 / 14.30 - 17.30
Sabato 8.00 - 12.00


Ufficio Segreteria - Cimitero - Scuola
- segreteria@comune.montecremasco.cr.it -

Lunedì/Mercoledì/Venerdì 8.30 - 12.30
Martedì 8.30 - 12.30 / 14.30 - 17.30
Sabato 8.30 - 12.30


Ufficio Ragioneria / Tributi
- ragioneria@comune.montecremasco.cr.it -
- contabilita@comune.montecremasco.cr.it -
- tributi@comune.montecremasco.cr.it -

 

Lunedì/Mercoledì/Giovedì/Venerdì
8.30 - 12.30
Martedì 8.30 - 12.30 / 14.30 - 17.30
Sabato 8.30 - 12.30

 

 

Ufficio Tecnico
- ufficio.tecnico@comune.montecremasco.cr.it -

Martedì 18.00 - 19.00
Sabato 10.00 - 12.00


Ufficio Protocollo
- protocollo@comune.montecremasco.cr.it -

dal Lunedì al Sabato 9.00 - 12.00


Ufficio Polizia Locale
- polizia.locale@comune.montecremasco.cr.it -

Lunedì
11.30 - 13.00
Mercoledì 12.30 - 14.00
Sabato 10.00 - 12.00


Ufficio Assistente Sociale -orari servizio da venerdì 02.03.2018
- assistente.sociale@comune.montecremasco.cr.it -

Martedì 16.00 - 17.30
Giovedì 10.00 - 11.30


 

Comune di Monte Cremasco -Provincia di Cremona - Via Roma 12
Tel 0373 791121 Fax 0373 791635
protocollo@comune.montecremasco.cr.it
segreteria.comune.montecremasco@pec.regione.lombardia.it

©2008 Comune di Monte Cremasco- Tutti i diritti riservati

OIV - URP - Pubblicità legale - Privacy - Note legali - Siti tematici

Powered by Klan.IT